Lot Nr. 139-103082/0001

Büste einer jungen Dame,

Anfang 20. Jh., Alabaster, auf Marmorplinthe, Höhe 28 cm, rückseitig bezeichnet Suteur, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.08.2019 - 15:55

Startpreis:

Büste einer jungen Dame,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 28.08.2019 - 15:55
Besichtigung: 23.08. - 28.08.2019