Lot Nr. 138-064240/0001

Ludwig Müller-Cornelius

(München 1864-1946) Jagdgesellschaft vor dem Schloß Nymphenburg (laut Überlieferung), signiert Müller-Cornelius, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.480,-

Ludwig Müller-Cornelius

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online