Lot Nr. 138-068665/0002

Abraham Hulk der Ältere

(London 1813-1897 Zevenaar) Fischerboote auf ruhiger See, signiert A. Hulk, Öl auf Leinwand, 18 x 26 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.340,-

Abraham Hulk der Ältere

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online