Lot Nr. 138-068664/0003 -

Georg Anton Rasmussen

(Stavanger 1842-1914 Berlin) Abendrot über einer norwegischen Küstenlandschaft, signiert, bezeichnet und datiert A. Rasmussen Df 1881, Öl auf Leinwand, 38,5 x 68 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.370,-

Georg Anton Rasmussen

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online