Lot Nr. 138-068901/0005

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Chrysanthemen, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 830,-

Konstantin Stoitzner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online