Lot Nr. 138-058778/0001 -

Pierre George Jeanniot

(Genf 1848-1934 Paris) Im Hutsalon, signiert, datiert Jeanniot 1901, Öl auf Leinwand, 54,5 x 81,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 5.330,-

Pierre George Jeanniot

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online