Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 4.960,-
Hugo Darnaut
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:03 |