Lot Nr. 138-062683/0007

Eduard Uhlik *

(St. Peter 1865-1952 Linz) Am Grundlsee, Totengebirge mit Gößl, rückseitig alt beitelt, signiert (geritzt) E. Uhlik, Öl auf Karton, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.210,-

Eduard Uhlik *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online