Lot Nr. 138-065164/0003

Albert Wenk

(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

Albert Wenk

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online