Lot Nr. 138-067205/0008

Alfieri, Italien um 1850

Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.070,-

Alfieri, Italien um 1850

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online