Lot Nr. 138-067263/0002

J. Abbiati, um 1880

Blick auf Riva am Gardasee, signiert, datiert J. Abbiati 1879, Öl auf Leinwand, 73,5 x 111 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

J. Abbiati, um 1880

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online