Lot Nr. 138-069716/0014

Antal Berkes

(Budapest 1874 - 1938) Budapest, signiert Berkes, Öl auf Karton, 33 x 44 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 550,-

Antal Berkes

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online