Lot Nr. 138-069716/0017

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870) Melk, signiert JW Jankowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

Johann Wilhelm Jankowsky

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online