Lot Nr. 139-095748/0022

Musikspielwerk in Holzkassette

Schweizer Walzenspielwerk, Holtkassette mit Lade, Marketterien, "Beethoven: Fidelio, 4te Arie - Rocco - "Hat man nicht auch Gold beineben", 20 x 15 x 9 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online