Lot Nr. 139-095748/0056

Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette

Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette - Antiquitäten

Federzug Walzenspielwerk "Romance Swiss Made", 1 Melodie, gebauchte Mahagoni Kassette mit Bandintarsie, innen verglast, hochglanz lackiert, Titelangabe am Boden, Messingfüße, 14 x 11 x 6,5 cm, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 70,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 16.09.2019 - 15:04
Besichtigung: online