Lot Nr. 139-096374/0004

Adler auf Beuteflug,

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 41 cm, Breite 22 cm, Schnabelspitze restauriert, Entwurf Karl Tutter bezeichnet Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1950 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 620,-

Adler auf Beuteflug,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online