Lot Nr. 139-096774/0001

Kleine Silber Tischuhr

Spindel Taschenuhrwerk "Joly Paris", Emailzifferblatt, Stahlzeiger, figurales punziertes Silbergehäuse, stehender Putto auf rechteckigem Sockel, 11 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Uhrwerk läuft an, Verglasung frontseitig fehlt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 490,-

Kleine Silber Tischuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online