Lot Nr. 139-097175/0001

Sauhatz,

Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, blaue Marke, restauriert, 1 restaurierter Schwanz geklebt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 110,-

Sauhatz,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online