Lot Nr. 139-098411/0024

Wiener Silber Kanne im Empirestil,

rund, Ausgußrohr, Holzhenkel mit Schlangenkopfende, Deckel mit Bajonettverschluss und Schlangengriff, Monogramm mit Krone, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 431 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 420,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online