Lot Nr. 139-098825/0007

Hirsch über Laubbaum,

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Geweih mit Klebestelle, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1501, Malernr. 28, Modell von Karin Jarl-Sakellarios 1925 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 280,-

Hirsch über Laubbaum,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 16.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online