Lot Nr. 195-035606/0007

Konvolut

Konvolut - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

a.) Teesieb. um 1900 Silber, floral und mit Rocailleornamenten verziert, innen restvergoldet, punziert Länge ca. 11,5 cm b.) Schälchen, 20. Jhdt. Silber, auf drei Beinen, floral gestaltete seitliche Handhaben, ca. 14 x 10,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht ca. 100 g, øS100

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.09.2019 - 15:15

Startpreis:

Konvolut

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.09.2019 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.08. - 05.09.2019