Kleine Vase, Friedrich Wilhelm Spahr, Schwäbisch Gmünd 1930er Jahre
Porzellan, schwarzer Fond, Blumen in Blau und galvanisch aufgebrachtem Feinsilber, am Boden bezeichnet Spahr 1000/10, Höhe 8,5 cm, Wandung minimal bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.09.2019 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |