Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig
05.09.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Neubert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |