Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Aquatintaradierung, Nr.5/XX, Plattengröße ca. 24 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 52 cm, Glaswechselrahmen
05.09.2019 - 15:32
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-