Lot Nr. 195-037841/0016

Zhou Brothers *

(Shan Zhou China 1952 geb., DaHuang Zhou China 1957 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zhou B., Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 45/50, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Metallwechselrahmen beschädigt

05.09.2019 - 15:39

Startpreis:

Zhou Brothers *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.09.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.08. - 05.09.2019