Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Hap Grieshaber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct