Lot Nr. 138-068386/0006

Eugene Henri Cauchois

(Paris 1850-1911) Blumen, signiert Cauchois, Öl auf Leinwand, 33 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:10

Startpreis:

Eugene Henri Cauchois

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 10.09.2019 - 10:10
Besichtigung: online