Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Heuer, Nr. 49 von 120, Plattenmaße 39,5 x 53 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 10.09.2019 - 10:21 |