Lot Nr. 138-067799/0001

Josef Alexander Leopold Koruna

(Tschechien 1807-1854) Bildnis einer jungen Frau in violettem Kleid, signiert und datiert Koruna (1)840, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, gerahmt, (Kratzer), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.09.2019 - 10:30

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 10.09.2019 - 10:30
Besichtigung: online