Lot Nr. 138-067799/0004

Künstler 19. Jahrhundert

Uferlandschaft mit Segelboot bei Sonnenuntergang, am Passepartout signiert Bianchi (?), Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, geprägte Kartonunterlage, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.09.2019 - 10:31

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 10.09.2019 - 10:31
Besichtigung: online