Italien, um 1900
Kanal in Venedig, signiert Gino S. Caffe, Aquarell auf Karton, 39 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:34
EUR 280,-
- Startpreis:
Italien, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.09.2019 - 10:34 |