Lot Nr. 138-068785/0002

Ferdinand Zach *

(Wien 1868-1956) Mölkerbastei, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.09.2019 - 10:36

Startpreis:

Ferdinand Zach *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 10.09.2019 - 10:36
Besichtigung: online