Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:05
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |