Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) 2 Blätter "Seelandschaft", "Bauernhof", rechts unten signiert und tlw. datiert J. N. Geiger 1844, Kohlezeichnungen auf Papier, ca. 19 x 29 cm und 20 x 25 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 75,-
Johann Nepomuk Geiger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:13 |