Lot Nr. 145-047288/0003

Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct

Silber 800, 3,4 g, RW 55øs3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.09.2019 - 14:00

EUR 4.352,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Silber 800, 3,4 g, RW 55øs3

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 13.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 29.08. - 12.09.2019