Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert und datiert Prem 2000 und 2002, Aquarelle auf Papier, ca. 28 x 44 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:19
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:19 |