Franz Josef I.
Gulden 1866 B, Kremnitz; =12,33 g= (fleckige Patina) III
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:08
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Josef I.
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen |
Datum: | 26.09.2019 - 15:08 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 02.09. - 26.09.2019 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"