4 Stück Sommer-Kompletträder "Semperit Van-Life 2 205/65R16C 107/105T"
auf Stahlfelgen, passend für VW T5, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
11.09.2019 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 11.09.2019 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamantring zus. ca.0,55 ct
- Achtkantdiamantring zus. ca. 0,40 ct
- Johann Baptist HOMANN
- Hans Christiansen, neun Servietten, Entwurf: um 1901, Künstler-Kolonie Darmstadt, Ein Dokument deutscher Kunst, Ausführung: Oberhessische Leinenindustrie Marx & Kleinberger, Frankfurt am Main
- Hermès Schultertuch "Presentation de Chevaux",