Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, unten signiert: Jascha, sowie rückseitig Künstlerstempel: Jascha, A-1070 Wien, datiert oben links: 11. 3. (19)71, Graphitzeichnung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 18 x 18 cm, Ecken mit gebräunten Klebestreifenrückständen, Kartonpassepartout, etwas gebräunt
10.09.2019 - 10:08
- Startpreis:
Johann Jascha *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:08 |