Lot Nr. 195-037841/0017

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg)und Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Schiffe am Fluss, signiert unten rechts: Herbert Breiter, Fotolithografie, Nr. 37/100, Darstellungsgröße ca. 34 x 44 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm wenig fleckig; b) Frachthafen, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)78, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leichte Knickspuren

10.09.2019 - 10:22

Startpreis:

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.09.2019 - 10:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online