Lot Nr. 2

Wandspiegel,

18. Jh. und später, ornamental floral beschnitzter Holzrahmen im Querformat, polychrom gefasst, in der Mitte Engelskopf, spätere Spiegeltafel, ca. 83 x 115 cm, Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019