Lot Nr. 29

Paar Gartenfiguren "Faune"

, Mitte 20. Jh., Steinguss, vollplastisch ausgeführt, quadratischer Sockel, Höhe 100 cm, Witterungsspuren, 1 Figur mit restaurierter Stelle. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2019 - 16:00

EUR 8.320,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Paar Gartenfiguren "Faune"

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019