Lot Nr. 45

Paar Appliken,

Frankreich Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte im oberen Bereich schlaufenförmig ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, H= 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Paar Appliken,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019