Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte im oberen Bereich schlaufenförmig ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, H= 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |
- Leopold I.
- Ungarisches Corvin - Ehrenzeichen,
- Topas Brillant Ohrsteckclips