Lot Nr. 55

Paar Trommel- bzw. Podestkästchen,

1. H. 19. JH., Weichholzkorpusse kirschfurniert, braun mattiert, je eine Tür, 8eckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, H= 80 cm, D= 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2019 - 16:00

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019