Lot Nr. 75

Klassizistisches Trumeaukästchen,

ca. 1800/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, weiss- grau geäderte Marmorplatte, ca. 84 x 117 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019