Lot Nr. 80

Spätbiedermeier Vitrine,

ca. 1830/35, nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundet profiliertem Kranz und Seitenkanten, 2 tw. verglaste Türen, 2 höhenverstellbare Ablagebretter, ca. 181 x 115 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Spätbiedermeier Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019