Lot Nr. 83

Spätbiedermeier Vitrine,

ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, 1 tw. verglaste Tür, kannelierte Lisenen, ca. 161 x 100 x 38 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Spätbiedermeier Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019