Lot Nr. 96

Paar Kaminböcke,

Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte, in Form von Puttiköpfen, stilisierten Blüten und Flammen sowie ornamental geziert, ziseliert, 37 x 36 x 16 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.09.2019 - 16:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Paar Kaminböcke,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019