Paar englische Bergeren,
ca. 1910/15, massive Mahagonigestelle mit fächerförmigen Lehnen, florale Intarsien, erneuerte Tapezierung, gegurtet, auf Kante genäht, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
Paar englische Bergeren,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |