Lot Nr. 151

Paar englische Bergeren,

ca. 1910/15, massive Mahagonigestelle mit fächerförmigen Lehnen, florale Intarsien, erneuerte Tapezierung, gegurtet, auf Kante genäht, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-

Paar englische Bergeren,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019