Lot Nr. 154

Neorokoko- Wandspiegel,

ca. 1870/80, ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen in Form von Rocaillen und Blumengirlanden haltenden Putti, asymmetrischer Dekor, Spiegeleinlage, ca. 125 x 67 cm, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Neorokoko- Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 23.09.2019 - 16:00
Besichtigung: 14.09. - 23.09.2019